Грейпфрутовая диета
В Камчатской области взято под контроль качество воды в Петропавловске
Прочь, дистония !
Никакой другой болезнью люди не болеют так часто как ожирением ...
Зарядка против плоскостопия
Американские врачи научились предотвращать отторжение трансплантированных органов
Инсульт соперничает с инфарктом миокарда за лидерство в списке «убийц» людей
Врачи прописывали яд от всех болезней
Спасите Илюшу!
Созданы контактные линзы, которые позволят отказаться от глазных капель

В гармонии с телом

Нетрудно догадаться, чего хотят женщины во время критических дней, – чувствовать себя так же свободно и гармонично, как и в любой другой день месяца. Производители тампоново.b.®уже более 50 лет заботятся о комфорте и хорошем самочувствии девушек и женщин, разрабатывая все новые продукты для наилучшей защиты в «эти» дни.

Новые тампоныo.b.® optiBalance™не только надежно защищают, но и помогают поддерживать оптимальный уровень полезных бактерий в организме для сохранения здорового баланса интимной микрофлоры.

Микрофлора влагалища представляет собой сложную экосистему микроорганизмов, в составе которой обычно происходят изменения во время менструации: число микробов (в том числе и потенциально опасных) может заметно увеличиваться, а численность лактобактерий (полезных бактерий), напротив, сокращаться. Таким образом, в этот период повышается риск нарушения естественного баланса, что, в свою очередь, способно привести к развитию различных заболеваний.

Коновалова Виктория Николаевна, врач-гинеколог, к. м. н., научный сотрудник ФГУ НЦ акушерства, гинекологии и перинатологии им. В. И. Кулакова Росмедтехнологий:

«Регулярное использование тампоновo.b.® optiBalance™во время менструации способствует сохранению естественного баланса вагинальной микрофлоры, так какo.b.® optiBalance™помогают поддерживать численность лактобактерий, а также препятствуют росту определенных микроорганизмов, которые могут неблагоприятно воздействовать на естественный баланс вагинальной микрофлоры».

В дополнение к своим уникальным свойствам новыеo.b.® optiBalance™обладают всеми достоинствами тампонов o.b.®. Благодаря наличию спиралевидных желобков они надежно защищают от протекания даже при особо интенсивных выделениях. А гладкое шелковистое покрытиеSilkTouch™позволяет легко вводить и без проблем извлекать тампон, когда возникает необходимость в его замене.

Максимальный комфорт, надежная защита и здоровый естественный баланс – вот слагаемые той гармонии, которую обеспечивают женщине новые тампоныo.b.® optiBalance™. Тампоны o.b.® рекомендованы российскими гинекологами для регулярного использования, поэтому с ними вы будете чувствовать себя уверенно и поддерживать привычный образ жизни в каждый из «этих» дней 2.

Если у вас остались вопросы, вы можете позвонить на горячую линию o.b.® 3 по телефону 8-800-200-10-01 и получить консультацию гинеколога или зайти на сайт http://www.obtampons.ru/ .

o.b.® optiBalance™ в упаковке 16 шт.Рекомендуемая розничная цена – 107 руб.
o.b.® optiBalance™ в упаковке 32 шт.Рекомендуемая розничная цена – 195 руб.

1 В России.
2 По заключению МОО «Объединение детских и подростковых гинекологов», тампоны o.b.® рекомендованы для регулярного использования во время менструации.
3 Сервис предоставляется по вопросам, связанным с использованием тампонов o.b.®

Бари Алибасову требуется срочная операция

Если бы бессменный продюсер некогда популярного коллектива «На-на» Бари Алибасов не обратился за помощью к врачам, его проблемы со здоровьем могли бы закончиться весьма плачевно. Дело в том, что у шоумена началось отмирание клеток поджелудочной железы, которые необходимо срочно удалить.

Понял артист, что с ним происходит что-то неладное из-за участившихся сильных болей, изжоги и появления общей слабости. С этими жалобами он и обратился за помощью к медикам. Обследовав Алибасова, врачи поставили неутешительный диагноз: требуется оперативное вмешательство, поскольку без него велика опасность не только для здоровья, но даже жизни.

Вообще считается, что хирургическое вмешательство при панкреатите не очень желательно, поскольку оно увеличивает вероятность возникновения различных осложнений. Однако иного выхода из положения медики не увидели.

«Часть клеток погибла и их необходимо удалить, иначе может начаться воспаление», - уверены врачи. Они готовят артиста к сложной и ответственной операции.