Газировку и чипсы в школах заменят кефир и молоко?
Помощь детям.
22 марта – Всемирный день водных ресурсов
Фотодерматит - это непривычная реакция нашей кожи на солнечные лучи
Операцию на мозге совместили с игрой на банджо
Презентован новый VITIX (Витикс)
Вологодский департамент образования: Менее 30% школ области имеют хорошие медицинские кабинеты
В Британии хирург снова удалил не ту почку
Прыщи возникают из-за йода?
Стволовые клетки как ремонтный набор

Женские болезни отступают с помощью Олексина

К числу наиболее эффективных, по мнению специалистов, препаратов, используемых при комплексном лечении и профилактике гинекологических и онкологических заболеваний, относится препаратОлексин. До его промышленного производства прототип препарата в течении 30 лет успешно использовался уральскими целителями в лечении гинекологии и онкобольных. Испытания, проведенные на базе Онкологического научного центра им. Н.Н. Блохина подтвердили противоопухолевый, антиоксидантный, антистрессовый, иммунотропный эффект препарата. И в 2002 году «Олексин» был награжден высшей оценкой в России - Золотой медалью и почетным Дипломом им. И.И. Мечникова «За практический вклад в укрепление здоровья нации».

Клинически было подтверждено, что прием препарата в течение 3-х месяцев приводит к:

• уменьшению или полному исчезновению фиброз-нокистозной мастопатии;
• регрессу матки при миоме матки и аденомиозе;
• исчезновению или уменьшению болей в области малого таза и исчезновению гиперменструального синдрома.

В наше время всем женщинам, особенно после 40 лет необходимо проходить профилактику онкозаболеваний. А благодаря «Олексину» каждая женщина имеет возможность защитить себя от возникновения и развития предраковых болезней достаточно простым способом - сделать «Олексин» своим верным другом и спутником.

Препарат не имеет противопоказаний и может отпускаться без рецепта врача. Олексин выпускается только вПермском НПО «Биомед»и распространяется через региональных представителей.

Подробнее на сайте http://www.netraka.ru

Египтянка родила… семерых

Женщина мечтала подарить мужу сына. В итоге подарила четверых и еще трех дочек в придачу.

В северной египетской провинции Бехейре произошел настоящий демографический курьез: 27-летняя жена местного фермера родила сразу семерых близнецов! Как выяснилось, египтянка мечтала подарить своему мужу сына и принимала стимулирующие беременность препараты. Итог – четверо сыновей и три дочки.

«Это крайне редкий случай, — делится с The Associated Press главврач больницы Эмад Дарвиш. – Ни с чем подобным за 33 года своей практики я еще не сталкивался».

Газалу Хамис положили под наблюдение еще за два месяца до родов: развитие близнецов в утробе матери опасений не вызывало – врачей беспокоило лишь усиливающееся давление на почки женщины. И вот сегодня долгожданные малыши, наконец, появились на свет. После кесарева сечения роженица перенесла еще и переливание крови, но сейчас уже потихоньку начинает приходить в себя.

Ее малюток тем временем разместили по четырем больницам в спецотделения для недоношенных новорожденных. Все крохи абсолютно здоровы и весят от 1,4 кг до 2,8 кг.

По словам брата Газалы, их семья до сих пор не пришла в себя от потрясения: «Сначала мы подумывали об аборте. Но это же запрещено религией. Поэтому мы решили: на все воля Божья».

Молодую маму и близнецов дома ждут еще три ее старшие дочери. А местные власти уже пообещали в течение двух лет обеспечивать деток бесплатным молоком и подгузниками.

КСТАТИ

Стоит отметить, что это уже не первый случай появления на свет такой «обоймы» малышей:  в прошлом году в американском штате Аризона 32-летняя Дженни Мэш в одночасье стала мамой шестерых близняшек, а в феврале в Оксфордском медцентре у российской пары Варвары и Дмитрия Артамкиных родились пятеро дочурок.